6 июля 2017 года Арбитражный суд Краснодарского края признал законными и обоснованными действия Краснодарского УФАС России в отношении Л.Е.Ю.

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю поступила жалоба М.С.П. на действия организатора торгов – финансового управляющего Л.Е.Ю., понуждаюшего, по мнению заявителя, к заключению договора по результатам несостоявшихся торгов, на которые была подана всего одна заявка.

По результатам рассмотрения жалобы М.С.П. Краснодарское УФАС России признало жалобу необоснованной, ссылаясь на то, что Комиссией не было установлено нарушения организатором торгов порядка проведения процедуры торгов.

Не согласившись с указанным решением, М.С.П. обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании незаконным решения №413-Т/2016 Краснодарского УФАС России от 12.01.2017 г.

06 июля 2017 года Арбитражный суд Краснодарского края оставил жалобу без удовлетворения, признав законность и обоснованность решения Краснодарского УФАС России.

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС россии