8 декабря 2023 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Краснодарского УФАС России по итогам 2023 года в формате прямой трансляции в сети «Интернет»

Публичные обсуждения посвящены следующим темам:

1. «Правила подключения (технологического присоединения) объектов строительства к сетям газораспределения, как объект антимонопольного регулирования: практики применения, проблемы реализации и меры, направленные на их устранение»;
2. «Особенности распространения звуковой рекламы. Разграничение понятий вывеска и реклама»;
3. «Актуальные вопросы, связанные с реформой государственных и муниципальных унитарных предприятий»;
4. «Практика выявления картельных и иных антиконкурентных соглашений»;
5. «Результаты правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в сфере законодательства Российской Федерации о закупках для государственных и муниципальных нужд за 2023 год».

К просмотру трансляции приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представителей ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представителей субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Прямая трансляция будет доступна для просмотра по ссылке https://rutube.ru/video/29d59a1d112d79c41b2f4a4d2e9c7292/ на официальном «RuTube» канале Краснодарского УФАС России.
Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to23@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 6 декабря 2023 года включительно или задать в ходе прямой трансляции на официальном аккаунте Краснодарского УФАС России в Вконтакте (https://vk.com/public212221522) под соответствующим постом и в RuTube под окном с прямой трансляцией.
Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в ходе трансляции необходимо быть зарегистрированным пользователем RuTube и/или Вконтакте.
Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия. Ответы на вопросы, требующие дополнительной подготовки, будут размещены на сайте https://krasnodar.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения».
С докладами можно ознакомиться на сайте Краснодарского УФАС России: http://krasnodar.new.fas.gov.ru/
Контактное лицо: Мартынюк Диана Игоревна, +7(499)755-23-23 доб. 023-201.