Пресс-служба: 19 августа 2016 руководитель Краснодарского УФАС России Руфина Дегтярева провела пресс-конференцию на тему: «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите конкуренции».

19 августа 2016 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю состоялась пресс-конференция руководителя управления Руфины Дегтяревой.

На пресс-конференции присутствовали корреспонденты печатных СМИ и информационных агентств Краснодарского края: ИА РИА Новости, «Кубань сегодня», ИА РБК Кубань.

Руководитель управления Руфина Дегтярева рассказала журналистам о вступлении в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 264-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О защите конкуренции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федерального закона от 03.07.2016 № 316-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», и подвела итоги деятельности Краснодарского УФАС России за I полугодие 2016 года.

Руководитель Управления сообщила об основных показателях работы управления в I полугодии 2016 года при осуществлении контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства о контрактной системе, применении законодательства об административных правонарушениях, а так же ответила на вопросы журналистов.

 

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России