3 марта 2015 года состоялось заседание Общественно-консультативного совета при Краснодарском УФАС России

3 марта 2015 года состоялось заседание Общественно-консультативного совета при Краснодарском УФАС России

 

03 марта 2015 в Краснодарском УФАС России прошло очередное заседание Общественно-консультативного совета.

Согласно повестке заседания ОКС  рассмотрены следующие вопросы:  итоги  деятельности Краснодарского УФАС России за 2014 год, проблемные вопросы, возникающие при применении Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и разное.

Руководитель  Руфина Дегтярева сообщила о результатах деятельности Краснодарского УФАС России за 2014 год и наиболее интересных делах, рассмотренных управлением в 2014 году.

В ходе заседания заместитель руководителя Ирина Иващенко сообщила об осуществлении Краснодарским УФАС России контроля за соблюдением антимонопольного законодательства в сфере электроэнергетики, о результатах по выявленным нарушениям антимонопольного законодательства в сфере электроэнергетики в 2014 году.

Заместитель руководителя Виктория Оберемок сообщила о результатах рассмотрения дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства о рекламе и о нарушении антимонопольного законодательства в части недобросовестной конкуренции по фактам незаконного использования олимпийской символики.

Заместитель руководителя Людмила Литовченко сообщила о проблемных вопросах, возникающих при применении Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России