Пресс-служба: Арбитражный суд Краснодарского края отказал в удовлетворении требований ООО «Югводоканал» к Краснодарскому УФАС России и признал решение по делу о нарушении антимонопольного законодательства №347/2013 законным

Решением от 24.12.2013 Комиссия Краснодарского УФАС России в действиях ООО «Югводоканал» признала факт нарушения ч. 1 ст. 10 Федерального Закона «О защите конкуренции», выразившегося в действиях по ограничению подачи питьевой воды для МУП «Водоканал города Новороссийска», которое препятствовало МУП «Водоканал города Новороссийска» к осуществлению подачи коммунального ресурса в виде холодной воды его абонентам – жителям г. Новороссийска, что привело к ущемлению интересов МУП «Водоканал города Новороссийска» и указанных абонентов.

ООО «Югводоканал» не согласившись с решением Краснодарского УФАС России обратилось в Арбитражный суд Краснодарского края с требованием признать решение от 24.12.2013 по делу №347/2013 незаконным.

10.04.2014 Арбитражный суд Краснодарского края отказал в удовлетворении требований ООО «Югводоканал» к Краснодарскому УФАС России и признал решение по делу о нарушении антимонопольного законодательства №347/2013 законным.

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России