Краснодарским УФАС России принята к рассмотрению жалоба ООО «ТОРНАДО» на действия организатора торгов – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Анапа при проведении торгов по продаже права на заключение дог

Сфера деятельности: Контроль органов власти

 

 

 

 

 

Краснодарским УФАС России принята к рассмотрению жалоба ООО «ТОРНАДО» на действия организатора торгов – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Анапа при проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков.

Извещение о проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу: http://www.torgi.gov.ru (извещение № 200813/0152239/01 от 20.08.2013г. по лотам №№ 1-22).

Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Краснодарского УФАС России по адресу: http://www.krasnodar.fas.gov.ru.

Рассмотрение жалобы состоится 24.09.2013 г. в 11-30 по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 235, ком. 1.