23 января – День 20летия образования Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю.

Уважаемые коллеги, друзья!

¨       Сегодня Управлению Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю исполняется 20 лет.
¨        Примите самые искренние поздравления с праздником и слова благодарности за Ваш личный вклад в дело развития конкуренции на благо Кубани, общества и государства!
¨  20 лет – вроде бы и небольшой период, но за это время создан коллектив единомышленников, который в нелегких условиях формирования рыночных отношений  прошел период становления. Благодаря Вашей  кропотливой  и профессиональной работе,   в тесном взаимодействии с коллегами, руководством ФАС России, с другими органами власти, судами и обществом, выполняются возложенные на управление задачи, направленные на защиту и развитие конкуренции в нашем регионе, защиту интересов, как простых граждан,  так и участников рынка, с каждым годом укрепляется  авторитет нашей службы.
¨       Желаю Вам дальнейшей успешной и плодотворной работы!
¨       Всем сотрудникам, ветеранам нашего управления, их родным и близким удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия!
¨
¨С уважением,
¨руководитель Краснодарского УФАС России                                                                                                                                             Р.В. Дегтярева.

Файлы для скачивания

Поздравление.
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.28 МБ