Руководитель Краснодарского УФАС России подведет итоги

Сегодня, 13 марта, в 14.00 в пресс-центре «Комсомольская Правда» - Кубань» пройдет пресс-конференцию руководителя Краснодарского УФАС России Руфины Дегтяревой на тему «Итоги деятельности Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю за 2011 год и планы на 2012 год».

 

Вопросы к обсуждению:
Итоги деятельности Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю за 2011 год. Факты, цифры. Каковы планы работы Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю в текущем году? Какие изменения в работе ФАС можно отметить в 2012 году? Почему ФАС занимается контролем за соблюдением Правил технологического присоединения к электрическим сетям и какие нарушения выявлены в этой области? Как и кто незаконно использует олимпийскую символику на территории края? Как нарушается закон о рекламе и какие меры борьбы предпринимаются? И другие сопутствующие вопросы.

 

В пресс-конференции примут участие:

Руфина Викторовна Дегтярева, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю.
Ирина Викторовна Иващенко, заместитель руководителя, начальник отдела контроля в топливно-энергитическом комплексе и связи Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю.
Виктория Викторовна Оберемок, заместитель руководителя, начальник отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю.
Людмила Александровна Литовченко, начальник отдела контроля за размещением государтвенного заказа.

 

http://www.dg-yug.ru/a/2012/03/13/Rukovoditel_Krasnodarsko