11 сентября 2017 года Арбитражный суд Краснодарского края признал законным и обоснованным решение Краснодарского УФАС России от 17.04.2017 по делу № 162-Т/2017

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю поступила жалоба Заявителя – ИП С.Е.Н. на действия Администрации муниципального образования Крымский район при организации и проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений в границах муниципального образования Крымский район (извещение опубликовано на сайте www.krymsk-region.ru ).

По результатам её рассмотрения решением Краснодарского УФАС России жалоба признана необоснованной.

Не согласившись с указанным решением ИП С.Е.Н. обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании незаконным решения Краснодарского УФАС России от 17.04.2017.

11 сентября 2017 года Арбитражным судом Краснодарского края объявлена резолютивная часть решения об оставлении жалобы заявителя без удовлетворения и признании законным решения Краснодарского УФАС России от 17.04.2017 по делу №162-Т/2017.

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России