Анонс: Сообщаем о предстоящих публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Краснодарского УФАС России за 2019 год и приглашаем принять участие в мероприятии

13 марта 2020 года с 11-00 до 13-00 часов (регистрация участников с 10.30 до 11.00) по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 135, здание Кубанского государственного технологического университета (актовый зал), планируется проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Краснодарского УФАС России за 2019 год на темы:

  1. «Реклама алкогольной продукции».
  2. «О практике применения норм статей 19.8 (ч. 5) и 20.25 Федерального закона «О защите конкуренции» при рассмотрении дел о картелях».
  3. «Типичные нарушения антимонопольного законодательства, допускаемые органами власти при реализации Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», а также Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».
  4. «Анализы товарных рынков и мониторингов, проведенные Краснодарским УФАС России в 2019 году».
  5. «Проблемы подключения операторов связи к объектам инфраструктуры сетевых организаций».
  6. Результаты  правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в сфере законодательства Российской Федерации о закупках для государственных и муниципальных нужд за 2019 год/

Для участия в мероприятии приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представителей ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представителей субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Прямая трансляция публичного обсуждения будет                              доступна для просмотра по ссылке https://www.instagram.com/ufas23/ на официальном странице Краснодарского УФАС России  в Инстаграм.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to23@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» в срок до 06 марта 2020 года.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия и размещены на сайте https://krasnodar.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Краснодарским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты необходимо направить по адресу электронной почты: to23@fas.gov.ru или отдать пресс-секретарю управления после проведения мероприятия.

С докладами можно ознакомиться на сайте Краснодарского УФАС России: http://krasnodar.new.fas.gov.ru/?type=type_of_document_85.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии в качестве слушателя можно в срок до 06 марта 2020 года, направив по электронной почте: to23@fas.gov.ru. (или сообщив по телефону: 8 (962) 8681786 наименование организации, ФИО участника, контактные данные) или перед проведением мероприятия с 10.30 до 11.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 135.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 89628681786, контактное лицо: Крамаренко Наталья,  to23@fas.gov.ru