Краснодарский УФАС России проведет публичные слушания в формате прямой трансляции

Третьего декабря 2021 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в формате прямой трансляции в сети Интернет.

Публичные обсуждения посвящены следующим темам.

1. Современные тенденции подключения к сетям электро-, газо-, водо- и теплоснабжения, а также статистика выявленных правонарушений в указанной сфере за текущий период 2021 года.

2. Результаты правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в сфере законодательства Российской Федерации о закупках для государственных и муниципальных нужд.

3. Практика выявленных картельных соглашений и ответственность за их заключение.

4. Изменения в Федеральном законе «О рекламе» в части звуковой рекламы.

5. Ошибки предоставления муниципальных преференций субъектам малого и среднего предпринимательства.

К просмотру трансляции приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представителей ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представителей субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Обращаем ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети Интернет проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция будет доступна для просмотра по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC5pgSnktWofHWISzpI2VWpw на официальном канале YouTube Краснодарского УФАС России в браузере Google Chrome или Internet Explorer.

Подробности и ссылка для просмотра трансляции размещены на официальном сайте Краснодарского УФАС России www.krasnodar.fas.gov.ru.