Арбитражным судом Краснодарского края подтверждена законность и обоснованность решения Краснодарского УФАС России по делу № 456/2015, возбужденному в отношении ПАО СК «Росгосстрах»

13.12.2016 г. Арбитражный суд Краснодарского края признал решение Краснодарского УФАС России по делу №  456/2015 законным и отказал НП «Техэксперты Кубани» в удовлетворении заявленных требований

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю поступило заявление НП «Техэксперты Кубани» о признаках недобросовестной конкуренции в действиях страховой организации – ПАО СК «Росгосстрах» в лице филиала по Краснодарскому краю.

По результатам рассмотрения дела № 456/2015 Краснодарским УФАС России было принято решение о прекращении рассмотрения дела № 456/2015 в связи с отсутствием нарушения антимонопольного законодательства в действиях ПАО СК «Росгосстрах».

Однако, НП «Техэксперты Кубани», не согласившись с принятым решением, обжаловало его в Арбитражный суд Краснодарского края, который, в свою очередь, не нашел оснований для удовлетворения заявленных требований, признав решение Краснодарского УФАС России  законным и обоснованным.

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России