Арбитражный суд Краснодарского края признал законным решение Краснодарского УФАС России, вынесенное по жалобе Б.С.Н., поданной на действия ТУ Росимущества в Краснодарском крае

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю поступила жалоба Б.С.Н. (далее – Заявитель) на действия Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае (далее – ТУ Росимущества) при организации и проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в федеральной собственности, из земель населенных пунктов.

По результатам рассмотрения жалобы Комиссией Краснодарского УФАС России принято решение о признании жалобы необоснованной.

Не согласившись с указанным решением, Заявитель обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлениями о признании незаконным решения Краснодарского УФАС России по делу № 283-Т/2015 от 21.10.2015.

14.12.2015 объявлена резолютивная часть решения Арбитражного суда Краснодарского края по делу № А32-41641/2015 – Заявителю отказано в удовлетворении заявленных требований, решение Краснодарского УФАС России по делу № 283-Т/2015 от 21.10.2015 признано законным.

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России