Арбитражный суд Краснодарского края отказал в удовлетворении заявленных требований ООО «Стройсервис»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Краснодарское УФАС России поступила жалоба ООО «Стройсервис» на действия управления по закупкам для муниципальных нужд администрации МО г. Армавир в части нарушения Федерального закона от 05.04.2013 № 44 - ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе) по результатам проведения электронного аукциона: «Выполнение работ по капитальному ремонту аварийных участков водопроводов д.500 мм по улице Комсомольской (от ул. Пугачева до ул. Горького) и по улице Горького (от ул. Комсомольской до ул. Р. Люксембург)» (извещение № 0318300552914000883).

Согласно п.1), 3) ч.11 ст.105 Закона о контрактной системе в связи с несоответствием ст.105 Закона о контрактной системе жалоба оставлена без рассмотрения по существу и возвращена ООО «Стройсервис».

 

Не согласившись с решением Комиссии Краснодарского УФАС России,  ООО «Стройсервис» обратилось в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании незаконными указанного решения.

 1июля 2015 года Арбитражный суд Краснодарского края отказал в удовлетворении заявленных требований ООО «Стройсервис».

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России