17 июля 2015 года в ПАО «Кубаньэнерго» состоялся семинар-совещание, посвященный 25-летию антимонопольного регулирования в России

Сфера деятельности: Электроэнергетика

17 июля 2015 года Заместитель руководителя- начальник отдела контроля в топливно-энергетическом комплексе и связи  Краснодарского УФАС России Ирина Иващенко провела семинар, посвященный 25-летию антимонопольного регулирования в России.

В семинаре приняли участие:  Войченко Екатерина- заместитель начальника  отдела контроля в топливно-энергетическом комплексе и связи  Краснодарского УФАС России, специалисты департаментов правового обеспечения, технологического присоединения и перспективного развития ПАО «Кубаньэнерго».  

Ирина Иващенко  выступила с докладом об истории антимонопольных органов,   основных  изменениях, внесенных в 2015 году в Правила технического присоединения к электрическим сетям, утвержденные постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 №861, а также о выявленных нарушениях Управлением со стороны сетевых организаций в рамках антимонопольного контроля. В ходе семинара сотрудники Управления ответили на вопросы, связанные с технологическим присоединением к электрическим сетям.   

 

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России