Пресс-служба:Руфина Дегтярева приняла участие в совещании, организованном Службой Банка России по финансовым рынкам совместно с департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края по теме:"Актуальные вопросы ОСАГО.Проблемы и перспективы"

28 февраля 2014 года руководитель управления Руфина Дегтярева приняла участие в  совместном совещании, организованном Службой  Банка России по финансовым рынкам совместно с департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края по теме: «Актуальные вопросы ОСАГО. Проблемы и перспективы».

В работе совещания принимали участие руководители и представители судебной власти региона, Службы Банка России по финансовым рынкам, Законодательного Собрания края, Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков, Ассоциации страховых организаций Краснодарского края, страховых компаний.

В ходе совещания  были рассмотрены  проблемные вопросы по ОСАГО на территории края, а  также  вопросы  по разработке мер, направленных на нормализацию сложившейся в регионе ситуации, связанной с возросшей убыточностью данного сегмента рынка.

Руководитель Краснодарского УФАС России Руфина Дегтярева выступила с докладом о нарушениях антимонопольного законодательства при заключении договоров ОСАГО.

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС Росии