Уже или всего лишь девятнадцать?!

                          Уже или всего лишь девятнадцать?!

23 января 1992 года заместителем Председателя ГКАП РСФСР было утверждено первое Положение Краснодарского территориального антимонопольного управления. С этой даты начинается отсчет истории нашего управления. За 19 лет Краснодарским УФАС России было преодолено много трудностей организационного, финансового и кадрового характера. Антимонопольное управление стало принципиально новым органом в системе государственного управления, поэтому много времени приходилось уделять разъяснению его функций и полномочий. Сегодня антимонопольное управление знают практически все государственные и муниципальные органы, хозяйствующие субъекты и население. Антимонопольное управление прочно заняло свое место в органах управления Краснодарского края и совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления осуществляет рыночные реформы. 19 лет существования антимонопольного управления – это период напряженной работы в довольно сложных экономических и организационных условиях, но в то же время это фундамент для дальнейшей работы по созданию эффективной рыночной экономики и обеспечения достойного уровня жизни людей.

Коллектив Краснодарского УФАС России составляет 58 человек, которые являются профессионалами своего дела. Это подтверждается наличием работников в коллективе, которые стояли у истоков основания Управления, и вот уже 19 лет дружно держась за руки, вместе шагают вперед, помогая как предпринимателям, так и хозяйствующим субъектам правильно и добросовестно стоить свою рабботу.

История нашего коллектива – продолжается, и сегодня в этот праздничный для всех нас день, хотелось бы от всей души пожелать нашему замечательному коллективу успехов, терпения и оптимизма! Уверенны, все лучшее и интересное – впереди, ведь у нас положен прочный фундамент, благодаря которому наш коллектив является примером добропорядочности, благородства, великодушия и профессионализма.

 Пресс-служба Краснодарского УФАС России.