Чехол для телефона «ценой» в 12 тысяч рублей.

27 января 2009 года Краснодарским УФАС России было рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении ИП Фармагеева А.Н. постановлением заместителя Ейского межрайонного прокурора о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.33 КоАП РФ, по факту реализации телефонного чехла черного цвета с изображением олимпийской символики в виде «Сочи-2014» и олимпийских колец с признаками нарушения ч.2 ст. 7 ФЗ «Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и ч.1 ст. 14 ФЗ «О защите конкуренции».

ИП Фармагеев А.Н. не представил доказательства правомерности использования указанной олимпийской символики на чехле для сотового телефона, вводимого в оборот.
В отношении ИП Фармагеева А.Н. была применена мера административной ответственности в виде штрафа в размере двенадцати тысяч рублей.