03 декабря 2021 в 11.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в формате прямой трансляции в сети «Интернет»

Публичные обсуждения посвящены следующим темам:

  1. Современные тенденции подключения к сетям электро-, газо-, водо- и теплоснабжения, а также статистика выявленных правонарушений в указанной сфере за текущий период 2021 г.
  2. Результаты правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в сфере законодательства Российской Федерации о закупках для государственных и муниципальных нужд.
  3. Практика выявленных картельных соглашений и ответственность за их заключение.
  4. Изменения Закона о рекламе в части звуковой рекламы.
  5. Ошибки предоставления муниципальных преференций субъектам малого и среднего предпринимательства.

 

Прямая трансляция будет доступна для просмотра по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC5pgSnktWofHWISzpI2VWpw на официальном «YouTube» канале Краснодарского УФАС России в браузере Google Chrome или Internet Explorer.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to23@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 30 ноября 2021 года включительно или задать в ходе прямой трансляции в официальных  аккаунтах Краснодарского УФАС России в Instagram (@ufas23) под соответствующим постом и в YouTube под окном с прямой трансляцией.

Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в ходе трансляции необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube и/или Instagram.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия. Ответы на вопросы, требующие дополнительной подготовки, будут размещены на сайте https://krasnodar.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения».