Анонс: 4-5 марта 2020 года в г. Сочи пройдет практический семинар «Эволюция тарифного регулирования в 2020 году: шаг в будущее»

В ходе семинара будут обсуждаться практические вопросы применения законодательства в области государственного тарифного регулирования, регуляторные нововведения 2020 года. В рамках мероприятия состоятся панельные дискуссии, проектные сессии и дискуссионные площадки.

В повестке дня:

установление тарифов методом эталонных затрат в ЖКХ;

актуальные вопросы регулирования ТКО и гарантирующих поставщиков;

итоги применения метода эталонных затрат для тарифного регулирования гарантирующих поставщиков в сфере электроэнергетики;

вопросы развития газовой отрасли и др.

Впервые на семинаре состоится встреча клуба ИТ-директоров предприятий отрасли, на которой будет представлен опыт организаций по применению инструментов поддержки цифровой трансформации тарифного регулирования, вопросы импортозамещения.

В мероприятии примут участие руководители и специалисты ФАС России, представители федеральных органов исполнительной власти, регулируемые организации.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Место проведения:

г. Сочи, Имеретинская низменность, Морской бульвар, д. 1, Отель «Имеретинский».

Время проведения: 4 – 5 марта 2020 года.

По вопросам участия в работе семинара просим обращаться в ФБУ «ИТЦ ФАС России»: тел.: +7 (495) 540-70-19, +7 (499) 755-23-23, доб. 097-131, e-mail: edu.itc@fas.gov.ru.

Источник: https://fas.gov.ru/news/29291