В Департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края состоялось заседание рабочей группы по противодействию незаконному производству и обороту контрафактной чайной продукции на территории Краснодарского края

27 ноября 2017 года заместитель начальника отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Ольга Голубцова приняла участие в заседании рабочей группы по противодействию незаконному производству и обороту продукции пищевой промышленности в Краснодарском крае под председательством заместителя руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Шевченко С.В. по вопросу фальсификации чайной продукции на территории Краснодарского края, в том числе по вопросам рекламы и недобросовестной конкуренции в данной сфере.

     В ходе заседания рабочей группы обсуждались вопросы взаимодействия контролирующих органов и возможности повышения эффективности совместных действий.

     В заседании рабочей группы приняли участие сотрудники ЗСК Краснодарского края, администрации Краснодарского края, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представители правоохранительных органов, представители бизнес-сообщества. В ходе заседания Ольга Голубцова доложила о работе Краснодарского УФАС России по выявлению и пресечению фактов недобросовестной конкуренции и ненадлежащей рекламы в сфере оборота чайной продукции на территории Краснодарского края.