Сотрудники Краснодарского УФАС России приняли участие в совещании по подготовке организаций общественного питания и розничной торговли Центрального внутригородского района города Сочи к работе в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

29 марта 2018 года заместитель начальника отдела контроля экономической концентрации, проверок и анализа Евгений Богославский и главный специалист-эксперт отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Каспар Черкезов приняли участие в совещании, организованном департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, по вопросу подготовки организаций общественного питания и розничной торговли Центрального внутригородского района города Сочи к работе Центрального внутригородского района города Сочи к работе в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

В ходе проведения совещания обсуждались, в том числе, вопросы реализации, рекламы алкогольной продукции на территории Краснодарского края в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, а также о проведении контрольных мероприятий в городе Сочи в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года.

В совещании приняли участие сотрудники Краснодарского УФАС России, а также заместитель руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Е.В. Кочегарова, менеджер по развитию проекта FIFA World Cup 2018 АО «Сан ИнБев» К.О. Кудри, заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи С.И. Бахаровская, начальник управления потребительского рынка и услуг администрации города Сочи А.Ю. Никончук, эксперт по сертификации услуг общественного питания и розничной торговли органа по сертификации услуг ООО «Инженерно-технический центр «Качество» Е.Е. Медведская.

 

Пресс-служба

Краснодарского УФАС России