Руководитель Краснодарского УФАС России Руфина Дегтярева приняла участие в конференции на тему: «Создание высокопроизводительных рабочих мест-стратегия роста для России»

7 декабря 2017г.  руководитель Краснодарского УФАС России Руфина Дегтярева приняла участие в конференции на тему: «Создание высокопроизводительных рабочих мест-стратегия роста для России», организованной  институтом Уполномоченных по защите прав предпринимателей и Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» при поддержке администрации Краснодарского края.

Целью проведения данной конференции является организация широкого общественного обсуждения возможностей  увеличения числа высокопроизводительных рабочих мест в регионах и на федеральном уровне, повышения эффективности занятости в экономике России и поддержания стабильности на рынке труда.

В конференции приняли участие представители администрации Краснодарского края, депутаты ЗСК Краснодарского края, а также представители муниципальных образований Краснодарского края, региональных отделений всероссийских предпринимательских объединений  - «Деловая Россия», Торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, «Опора России», Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции», адвокаты, представители бизнеса и научного сообщества Краснодарского края.

Руфина Дегтярева выступила с приветственным словом к участникам конференции, обратив особое внимание на актуальность темы в современных условиях, важность реализации обсуждаемых вопросов в целях создания условий для эффективного функционирования товарных рынков.

Пресс-служба Краснодарского УФАС России