Краснодарское УФАС России приняло участие в региональной конференции «Защита рынка: способы борьбы с контрафактом и контрабандой в Краснодарском крае»

      12.10.2017 г. в Краснодаре состоялась региональная конференция «Защита рынка: способы борьбы с  контрафактом и контрабандой в Краснодарском крае», организованная «Издательский дом» «Коммерсантъ Кубань».

       В конференции принял участие главный специалист-эксперт отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Краснодарского УФАС России Альберт Тимошенко. Участие в конференции принимали представители департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, производители товаров народного потребления и ритейла.

         На конференции  обсуждались способы борьбы с распространением контрафактной и контрабандной продукции в Краснодарском крае.

       В рамках темы конференции Альберт Тимошенко рассказал о мерах, принимаемых управлением при выявлении контрафактной продукции в рамках полномочий антимонопольного органа.

 

Пресс-служба Краснодарского УФАС России